Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Zindis, giardino Robinson
ID segnalazione:
6655
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
12-12-2018
Stato:
risolta 19-12-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di potare gli alberi nel giardino Robinson, a Zindis, presso la scuola Zammola.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa