Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Andrea Doria
ID segnalazione:
6658
Categoria:
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
12-12-2018
Stato:
risolta 12-03-2019
Descrizione:
Mezza via è al buio da tre giorni. Illuminazione pubblica. Il pezzo che poi si incrocia con via 24 maggio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa