Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via seraglio
ID segnalazione:
6672
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
18-12-2018
Stato:
risolta 07-01-2019
Descrizione:
i due bidoni per la raccolta del vetro sono stracolmi, e a lato, qualcuno ha lasciato borsa di bottiglie grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa