Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Giosuè Carducci 62
ID segnalazione:
6676
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
19-12-2018
Stato:
risolta 20-12-2018
Descrizione:
Tanto per cambiare un lampione spento. La cosa che mi meraviglia è che a neanche un anno di distanza dall'installazione dei nuovi punti luce (a led che non fanno una cippa di luce), ci siano già quelli spenti come questo o come quello in Pontebbana che da quando è stato installato non ha mai funzionato, (segnalato più e più volte).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa