Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via circonvallazione est 68
ID segnalazione:
6682
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Fognature guaste
Inviata il:
23-12-2018
Stato:
presa in carico 24-12-2018
Descrizione:
tombini tutti intasati dalle foglie. durante le piogge si formano i laghi artificiali. se continua cosi provvederemo all'acquisto di canotti. già avvisato l'ufficio tecnico 10 giorni fa
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa