Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Buttrio
ID segnalazione:
6696
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
27-12-2018
Stato:
risolta 22-06-2020
Descrizione:
Nelle ore un cui gli altri lampioni sono accesi, l'ultimo sulla curva tra via Buttrio e via del torre rimane spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa