Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via bassi
ID segnalazione:
6714
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnaletica stradale verticale
Inviata il:
06-01-2019
Stato:
risolta 11-01-2019
Descrizione:
In via bassi presenza di segnaletica stradale verticale caduta a terra
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa