regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: rondover
ID segnalazione: 6715
Categoria: Varie
Sottocategoria: Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il: 07-01-2019     da: anonimo 
Stato: risolta 10-01-2019
Descrizione: Il pan e vin di Rondover, collocato a lato della strada provinciale per Prata, non รจ stato del tutto spento e ancora fuma
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa