regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via san giovanni
ID segnalazione: 6720
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 07-01-2019     da: piero robba
Stato: nuova 07-01-2019
Descrizione: difronte all'uscita del giardino europa di via san giovanni c'รจ un paletto di quelli messi per non attraversare la strada divelto e appoggiato al muro del condominio che insiste in quell'area
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa