regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: strada per Lazzaretto, porto s rocco
ID segnalazione: 6722
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il: 07-01-2019     da: giasmin atzeni
Stato: risolta 10-01-2019
Descrizione: Si segnala rifiuti abbandonati in strada per lazzaretto, vicino al incrocio con strada per fontanella, vicino alla fermata dell'autobus direzione Muggia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa