regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via felluga
ID segnalazione: 6728
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 08-01-2019     da: Guido Frausin
Stato: presa in carico 23-01-2019
Descrizione: ... alcuni blocchetti di masegno della pavimentazione stradale della via Felluga sono instabili e andrebbero messi in sicurezza prima che possano creare un problema alla circolazione .. grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa