regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: strada per la fortezza n.21
ID segnalazione: 6739
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 10-01-2019     da: franco murador
Stato: nuova 10-01-2019
Descrizione: Si segnala griglia sulla strada danneggiata, il cemento su cui poggia si sta sgretolando, in strada per la fortezza n.21.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa