regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: salita delle mura,inizio
ID segnalazione: 6740
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 10-01-2019     da: franco murador
Stato: nuova 10-01-2019
Descrizione: Si segnala griglia sulla strada danneggiata, con pericolo di inciampare, in salita delle mura, all'inizio della via.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa