Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per la fortezza n.21
ID segnalazione:
6743
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
11-01-2019
Stato:
presa in carico 23-01-2019
Descrizione:
Si segnala griglia rotta sulla sede stradale, in strada per la fortezza vicino al civico n.21.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa