regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CORDENONS (PN)
Indirizzo: Via Matteotti
ID segnalazione: 6745
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 12-01-2019     da: Luigino Martin
Stato: risolta 14-01-2019
Descrizione: Punto luce che si spegne dopo un'ora circa dall'accensione e non si riaccende piĆ¹ per tutta la notte. Asta situata in via Matteotti tra il civico 28 e il 30.
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa