regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via Vallada
ID segnalazione: 6746
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 12-01-2019     da: anonimo 
Stato: presa in carico 14-01-2019
Descrizione: buongiorno vorrei segnalare dei rifiuti abbandonati, venendo da via Roma girando alla rotatoria x via Vallada dopo il cartello segnaletico sulla destra . grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa