Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
calle farra luca 6
ID segnalazione:
6747
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
13-01-2019
Stato:
presa in carico 23-01-2019
Descrizione:
di fronte al civico la pavimentazione è costantemente sporca di defecazioni di piccioni e la parte stradala non viene pulita quasi mai.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa