Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Pianezzi n.17
ID segnalazione:
6750
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
14-01-2019
Stato:
risolta 23-01-2019
Descrizione:
Si segnala un albero pericolante in via Pianezzi, l'albero minaccia di cadere sulla proprietà del civico n.17.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa