Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
CONTRADA FOSCARINI
ID segnalazione:
677
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
07-08-2013
Stato:
risolta 17-01-2014
Descrizione:
SONO STATI INVESTITE SOMME COSPICUE PER LA RIQUALIFICAZIONE DELLA VIABILITA' IN PALMANOVA, CON RIFACIMENTO DELLA SEGNALETICA E LA POSA DI FIORIERE CON PIANTE VERDI CON LO SCOPO DI ABBELLIRE, PECCATO CHE VERSANO IN CONDIZIONI ALQUANTO PIETOSE PROSSIME AD ESSERE ESTIRPATE, CHI PROVVEDE A DARE UN MINIMO DI ACQUA ???? CI SAREBBERO TANTE ALTRE COSE DI CUI PARLARE ...... SALUTI UN CITTADINO
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa