Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Largo Amulia
ID segnalazione:
6786
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
24-01-2019
Stato:
risolta 25-01-2019
Descrizione:
Buonasera, è da una settimana che la piazzetta di Largo Amulia e Calle Tiepolo sono al buio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa