Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Corso Lino Zanussi
ID segnalazione:
6793
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
27-01-2019
Stato:
risolta 28-01-2019
Descrizione:
Buco discretamente pericoloso per ciclisti e motociclette
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa