Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Gabelli
ID segnalazione:
6795
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
28-01-2019
Stato:
risolta 28-01-2019
Descrizione:
da venerdì sera i lampioni a nord del sottopasso di via Gabelli sono spenti, determinandosi punti ciechi. Mandate subito l'elettricista a risolvere il problema, prima che qualcuno si faccia male e intenti causa al Municipio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa