Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Veneto 23
ID segnalazione:
6816
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
02-02-2019
Stato:
risolta 11-03-2019
Descrizione:
Direi di fare qualcosa no?
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa