Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Mameli 2/b
ID segnalazione:
6818
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
02-02-2019
Stato:
presa in carico 11-03-2019
Descrizione:
le strisce pedonali tra l'asilo ed il bar Verdi sono pericolose. in particolare una piastra bianca si è inclinata. c'è uno scalino non visibile. la foto non è delle migliori. stessa situazione davanti al nido.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa