Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Piasò 5
ID segnalazione:
6820
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
03-02-2019
Stato:
risolta 05-02-2019
Descrizione:
Dopo il temporale di questa notte è spenta la luce strada etichetta sul palo bianca verticale con scritta rossa 0704 enel sole oggi 03- 02- 2019
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa