Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Mamaluch, in prossimità Via Brentella
ID segnalazione:
6822
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
03-02-2019
Stato:
risolta 04-02-2019
Descrizione:
In Via Mamaluch, a circa 150 metri dall'incrocio con via Brentella, segnalo la presenza di una grossa buca, lato dx della carreggiata in direzione Porcia. Dallo stesso lato, poco più avanti, l'asfalto presenta avvallamento approfondito.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa