regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via di s.barbara stradello a n. 18C
ID segnalazione: 6828
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Acquedotto e fognature
Inviata il: 04-02-2019     da: katia pugliese
Stato: risolta 18-03-2019
Descrizione: segnalo con urgenza un intervento di pulitura del tombino/caditoia sulla pubblica via proprio all'altezza del civico 18C (via di s.barbara stradello A) completamente ostruito.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa