regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: salita delle mura 7/a
ID segnalazione: 6831
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 05-02-2019     da: MAURIZIO SABADIN
Stato: risolta 05-02-2019
Descrizione: Il bidone della plastica รจ stato danneggiato ,vedi foto, sicuramente dal camion della raccolta, spero che la Net provveda alla sua sostituzione. Grazie e Cordiali Saluti. Maurizio Sabadin N.B. Ho inviato la segnalazione anche alla Net
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa