regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via di s.barbara stradello A n. 18C
ID segnalazione: 6845
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Acquedotto e fognature
Inviata il: 07-02-2019     da: andrea fabrici
Stato: risolta 18-03-2019
Descrizione: Buongiorno avrei bisogno di un intervento di pulizia di un tombino/caditoia completamente ostruito proprio all'altezza del civico n. 18c di via di s.barbara stradello A.
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa