regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via mameli 35
ID segnalazione: 6848
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 07-02-2019     da: Emanuela Petronio
Stato: risolta 08-02-2019
Descrizione: Lampione strada buio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa