regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Corso Italia 16
ID segnalazione: 6859
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 10-02-2019     da: anonimo 
Stato: risolta 11-02-2019
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa