regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Milano 1
ID segnalazione: 6861
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 10-02-2019     da: anonimo 
Stato: risolta 26-02-2019
Descrizione: E quasi un mese che c'è un sacco della spazzatura fuori dal condominio, questo non è il primo episodio visto che è già la 5 volta che qualcuno viene a scaricare questi rifiuto davanti al condominio!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa