Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Colombera 29
ID segnalazione:
6881
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
14-02-2019
Stato:
risolta 26-02-2019
Descrizione:
Sono con La presente a contestare il servizio avvenuto in data odierna. Ci siamo ritrovati il cassonetto spostato, aperto e pieno di carta. Dal momento che prima di essere svuotato devo attendere 15 giorni e questo è il risultato, chiedo tempestivamente un Vs. intervento per avere il servizio che normalmente dovrebbe essere effettuato.Rimanendo in attesa, porgo distinti saluti. Elena Viol Impianti srl Porcia
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa