Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Trento 9
ID segnalazione:
6938
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
27-02-2019
Stato:
risolta 27-02-2019
Descrizione:
Seguito segnalazione 6936. Preso atto della risposta negativa, Le chiedo: - chi dovrebbe intervenire per ripristinare la segnaletica ? - se accadesse un incidente stradale, interverrebbero i vigili urbani ? Presumo che a suo tempo, la segnaletica orizzontale e verticale, sia stata installata dal Comune. Forse non sono stato molto chiaro nell'indicare il punto esatto : resto a disposizione. Buona giornata, Cavallaro
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa