Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via dei Gelsi n. 12, 12
ID segnalazione:
6942
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Marciapiedi danneggiati
Inviata il:
28-02-2019
Stato:
risolta 27-03-2019
Descrizione:
Via Soravilla. Chiusino danneggiato e pericoloso per i pedoni.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa