Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via repolle
ID segnalazione:
6965
Categoria:
Totem stradali
Sottocategoria:
Totem spento
Inviata il:
05-03-2019
Stato:
nuova 05-03-2019
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa