Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via bagnador 2
ID segnalazione:
7008
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
15-03-2019
Stato:
presa in carico 18-03-2019
Descrizione:
Probabilmente e stato danneggiato da un mezzo per cui nel palo risulta rotta la cassetta a contenente fili e non abbiamo luce
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa