Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FAEDIS (UD)
Indirizzo:
borgo canal di grivò
ID segnalazione:
712
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
30-08-2013
Stato:
risolta 24-09-2013
Descrizione:
Solito problema, la totalità dell'illuminazione pubblica è spenta.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa