Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Veneto 23
ID segnalazione:
7130
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
11-04-2019
Stato:
risolta 16-04-2019
Descrizione:
Mi sembra che sia arrivato il momento di dare una pulita ai marciapiedi (ho messo via Veneto come riferimento, ma sono un po' tutti i marciapiedi delle vie da pulire)
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa