Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Calle Genesio De Bernardis 26
ID segnalazione:
7132
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
12-04-2019
Stato:
presa in carico 13-05-2019
Descrizione:
Stamattina ho trovato fuori del.portone delle travi di legno che sono state sicuramente tolte dalla casa di frinte che è messa male .ho questa impalcatura da 12 anni !! Vi PREGO porate via almeno i travi e i calcinacci ...vi PREGO Già dover vivere con questa gabbia fuori della casa non è il massimo...grazie mille
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa