Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Castellet
ID segnalazione:
7139
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
13-04-2019
Stato:
risolta 19-04-2019
Descrizione:
Due cuscini abbandonati nel fosso, 200 metri l'uno dall'altro, lato destro della strada andando verso Tamai
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa