Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via dei Frassini
ID segnalazione:
7145
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
16-04-2019
Stato:
nuova 16-04-2019
Descrizione:
Buongiorno, domenica mattina qualcuno,con un furgone bianco ha abbattuto una serie di canne di bambù dal boschetto in fondo a via dei Frassini ma ha abbandonato sul ciglio della strada tutte le ramaglie che non gli servivano, lasciandole lì a seccare. Purtroppo non ho la targa del furgone. Ringrazio per la cortese attenzione ed auguro buon lavoro.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa