Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via d'annunzio 30
ID segnalazione:
7147
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
17-04-2019
Stato:
presa in carico 13-05-2019
Descrizione:
I chiusini del pozzetto stradale fronte il civico 30 hanno un gioco tale da generare un forte rumore ad ogni passaggio veicolare.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa