Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via dei Serviti 14
ID segnalazione:
7157
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
19-04-2019
Stato:
risolta 19-04-2019
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa