Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA ZUCCOLO 1
ID segnalazione:
7158
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
19-04-2019
Stato:
presa in carico 23-04-2019
Descrizione:
Pulizia verde nella strada di fronte all'abitazione.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa