Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
via nazionale 33040 Moimacco UD
ID segnalazione:
721
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali nuovi interventi/modifiche
Inviata il:
01-09-2013
Stato:
risolta 06-06-2014
Descrizione:
per chi si immette sulla strada statale da via del tei mancano i cartelli stradali di direzione (udine e cividale). Per uno della zona è facile ma per chi viene da fuori è un po difficile orientarsi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa