Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Soravilla, 33040 Moimacco UD
ID segnalazione:
722
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
01-09-2013
Stato:
risolta 06-06-2014
Descrizione:
necessita una pilizia della strada per quanto riguarda i marciapiedi ambo i lati. La vegetazione non consente di transitare a piedi sui marciapiedi e costringe la gente a stare in strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa