Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Colombera e via Portovieli
ID segnalazione:
7224
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
08-05-2019
Stato:
risolta 09-05-2019
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa