Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Santa Margherita 4
ID segnalazione:
7257
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
16-05-2019
Stato:
risolta 16-05-2019
Descrizione:
In riferimento alla segnalazione n. 7.214 del 6.5.2019 ringrazio per la pulizia strada effettuata ieri 15.5.2019. Volevo invece sapere se la potatura alberi all' angolo n.7 è di vs. competenza. GRAZIE ANCORA MARINUCCI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa