Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Castellet 4
ID segnalazione:
7266
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
17-05-2019
Stato:
risolta 03-06-2019
Descrizione:
Un sacchetto azzurro abbandonato sul lato destro della strada andando verso Tamai. A pochi metri dall'imbocco della strada laterale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa